Исполнительный комитет SCD ставит большие цели, расширяет и обновляет Стратегический План Новой Концепции

Новый Исполнительный Комитет Дивизиона Малых Стран Европейской Конфедерации Волейбола (SCD) провел свою первую встречу в Эдинбурге (Шотландия) в субботу, 27 февраля. На этой же встрече произошло вступление в должности вице-президента (Валентино Федерико, Сан Марино), генерального секретаря (Пэдди Мёрфи, Северная Ирландия) и инспектора в области пляжного волейбола SCD (Мартин Джонстон, Шотландия). Вице-президент и казначей CEV Озкан Мутлугил присоединился к этой встрече под председательством президента SCD Маргарет Энн Флеминг.

В ходе этой встрече Исполнительный Комитет Дивизиона Малых Стран и вице-президент CEV Озкан Мутлугил обменялись мнениями и опытом. После встречи представитель Конфедерации посетил и осмотрел волейбольные объекты Шотландии.

Члены совещания пришли к выводу, что Стратегический План Новой Концепции будет обновлен по мере готовности и повторно представлен на следующей Генеральной Ассамблее. Мартин Джонстон сделал очень обстоятельную презентацию обновления календаря по пляжному волейболу. Сотрудник отдела технического развития Бурхард Диш (Люксембург) отчитался о будущих программах и событиях. Казначей Никлас Йонсен (Фаррерские острова) сообщил о стабильности финансов. Генеральный Секретарь Мёрфи кратко рассказал о некоторых документах, полученных из Софии, вносящих изменения в существующие инструкции и возможные дополнения в анти-допинговую политику и политику по защите детей. Он также провел обсуждение с Мартином Джонстоном на предмет платформ социальных медиа CEV.

Вице-президент CEV Озкан Мутлугил поздравил и поблагодарил членов Исполнительного Комитета SCD, особенно президента Флеминг за проведенную работу и соображения, которые станут вкладом в грядущее развитие. Он подчеркнул, что участвующие Федерации Волейбола должны получить мотивацию к действию, а также указал на важную роль программ по работе с любителями, детьми и клубами.

Он согласился с тем постановлением, что будущие совместные клубные турниры CEV и SCD необходимо проверить, и настоятельно советовал членам Дивизиона Малых Стран развивать отношения с муниципальными органами управления на местах как с потенциальными спонсорами и партнерами. Он говорил о новом будущем, которое президент CEV Александр Боричич обрисовал для европейского волейбола на Генеральной Ассамблее в Софии в конце прошлого года. Озкан Мутлугил сообщил о множественных трудностях, связанных с поисками новых рынков и партнерских отношений, необходимых для поддержки и развития волейбола. Касательно больших возможностей, которые членам SCD откроет расширение пляжного волейбола, он высказал надежду, что новая стратегия позволит в большей степени вовлечь всех участников дивизиона.

Вице-президент CEV Озкан Мутлугил поблагодарил президента Маргарет Энн Флеминг и ее коллег, а также Ассоциацию Волейбола Шотландии за организацию и проведение крайне важной и сложной встрече. Он высказал надежду на дальнейшие встречи с участие президента CEV Александра Боричича, а также на посещение других Федераций, входящих в состав Дивизиона Малых Стран CEV.

На фото слева направо: Федерико Валентини, Бурхард Диш, Маргарет Энн Флеминг, Пэдди Мёрфи, Озкан Мутлугил и Никлас Йонсен.

Источник: CEV

Добавить комментарий