Президент Граса следует своему плотному графику в Токио

В ходе крайне интенсивного путешествия в Китай, президент Граса провел встречи с членами правительства, спортивными чиновниками, потенциальными организаторами турниров, маркетинговыми партнерами, а также представителями телевизионных СМИ . После этого президент FIVB вернулся в Токио (Япония) для присутствия на Мировом Квалификационном Турнире (мужчины), а также для проведения ряда деловых встреч с представителями японских компаний.

Президент уже встречался с рядом из них, такими как Airweave, Meiji, Hisamitsu, Senoh и ASICS в ходе своего присутствия в столице Японии ранее в этом месяце на Мировом Квалификационном Турнире среди женских команд.

В субботу президент Граса лично присутствовал на матче, в котором сборная Ирана разбила сборную Австралии в первой игре Турнира. Далее, для него был организован личный тур по Токийскому Дворцу Спорта, где он смог пообщаться лично с представителями FIVB и Ассоциации Волейбола Японии лично, а также с судьями и тренерами.

Перед присутствием на последнем матче дня (в котором сборная Японии выиграла в упорной борьбе у сборной Венесуэлы) президент Ари Граса Фильо пообщался с оперативным сотрудником Чихиро Кунеямой. На понедельник запланирована официальная встреча с Fuji TV – важным партнером FIVB. На этой встрече пройдет обсуждение будущего волейбола.

Источник: AVC

Добавить комментарий