Рождественский подарок для болельщиков «Трентино»

Все сочувствующие «Трентино Воллей» (Тренто) могут радоваться. Вчера команда преподнесла своим поклонникам огромный подарок. Связующий Симоне Джанелли подписал контракт с командой до 30 июня 2020 года.

Именно менеджеры «Трентино Воллей» обнаружили талант еще в юности и вырастили его в одного из лучших связующих мира.

Соглашение с Джанелли является официальным подтверждением планов «Диатека» оставаться силой, с которой всем придется считаться. Всего месяц назад руководство клуба объявило о продлении контракта с тренером Анджело Лоренцетти до 2019 года.

Диего Мосна, президент «Трентино Воллей»: «Мы достигли договоренности с Симоне, которая позволяет мне смотреть в будущее нашего клуба с оптимизмом. Джанелли – уникальный волейболист не только благодаря своим спортивным навыкам, но также и благодаря своим человеческим качествам. Через пару лет он станет знаменем клуба и той работы, которую мы проводим со своими игроками ежедневно, ведь мы вроде как взрастили Джанелли. Мы не могли бы желать лучших новостей в преддверии Рождества. Это тот подарок, который мы хотели подарить своим болельщикам. Желаю всем счастливого Рождества».

«Я всегда чувствовал себя в Тренто как дома, и не только потому, что он находится всего в нескольких километрах от Бользано, моего родного города. Я очень рад продлению контракта, я рад, что продолжу оставаться частью клуба, потому что он всегда поддерживал меня, и продолжает поддерживаться ежедневно», — сообщил Симоне Джанелли. – «Я благодарен всем, начиная от президента и исполнительных директоров до моих коллег по команде и болельщиков, за их веру в меня. Я абсолютно уверен, что все еще могу работать над собой. Надеюсь, что смогу делать свой вклад в достижение самых глобальных целей. «Трентино Воллей» — один из лучших спортивных клубов Италии и мира. Мы будем продолжать работать вместе для достижения новых амбициозных целей».

Источник: CEV

Добавить комментарий