10 лучших фото женского пляжного волейбола по версии ФИВБ

Отметив десятку лучших фотографий в мужском пляжном волейболе, ФИВБ закономерно сделал публикацию 10 лучших фотографий, снятых в ходе женских турниров Мирового Тура по Пляжному Волейболу 2018, U19 Чемпионата Мира и Юношеских Олимпийских Игр.

Призёр Олимпиады Эйприл Росс и бывшая звезда волейбола Аликс Клайнмен (США) впервые выиграли золото в Гааге (7 января, Нидерланды).

Агата Беднарчук и Эдуарда Лисбоа (Бразилия) удостоились стоячих оваций, когда выиграли этап 4* в Итапеме (20 мая, Бразилия).

Мелисса Умана-Паредес и Сара Паван (США) прыгали от радости, когда выиграли Большой Шлем в Гштаде (15 июля, Швейцария).

В уходящем году было очень много фотографий, объединявших болельщиков и волейболистов (июль, Гштад, Швейцария).

Мария Воронина и Мария Бочарова (Россия) выиграли U19 Чемпионат Мира по Пляжному Волейболу (15 июля, Нанкин, Китай).

Тереза Мерсман (Германия) демонстрирует, каково это, выиграть золото в Токио, городе, где пройдут ближайшие Олимпийские Игры (29 июля, Япония).

Барбора Германнова и Маркета Слукова (Чехия) оказались в центре внимания, выиграв Большой Шлем в Вене (1 августа, Австрия).

Эдуарда Лисбоа и Агата Беднарчук отметились ещё одной крупной победой – в Финале Мирового Тура по Пляжному Волейболу (19 августа, Гамбург, Германия).

Мария Бочарова и Мария Воронина выиграли и второй крупный турнир 2018 среди младших возрастных групп – Юношескую Олимпиаду (17 октября, Буэнос-Айрес, Аргентина).

Хизер Бенсли и Брэнди Вилкерсон отмечают победу в этапе 4* в Лас-Вегасе (21 октября, США).