Рафаэла Фолье и Тияна Бошкович вышли в социальные сети

Европейская Конфедерация Волейбола воспользовалась тем, что в одной точке пространства собрались многие звёзды международного женского волейбола. ЕКВ пригласила центральную блокирующую Рафаэлу Фолье и диагональную Тияну Бошкович в свои профили в соцсетях для общения с болельщикам. Итальянка и сербка провели некоторое время последнего свободного дня перед началом Чемпионата Европы по Волейболу 2017 (женщины), отвечая на вопросы.

Ранее в акции «Спроси…» уже принимали участие Келси Робинсон (США), Лоннеке Слютьес (Нидерланды), Мика Кристенсон (США), Люк Перри (Австралия), Тине Урнаут (Словения) и Жюльен Линэль (Франция).

Центральная блокирующая серебряного призёра Мирового Гран-При 2017, сборной Италии, и серебряного призёра Лиги Чемпионов 2017, «Имоко Волей», Рафаэла Фолье вышла в твиттер, фейсбук и инстаграм в три часа по полудни. На волейболистку сыпались вопросы касательно шансов женской сборной Италии в ЧЕ, её сильных сторонах, потенциальных победителях, сборной по волейболу её мечты, новом тренере команды Давиде Мадзанти и роли волейбола в развитии детей.

Юная звезда волейбола Сербии Тияна Бошкович не успела освоить всех присланных вопросов. Волейболистка писала про главных соперников Сербии в женском Чемпионате Европы, психологическом аспекте своей важной роли в игре команды в таком юном возрасте, мечтах и лучших воспоминаниях. Бошкович поприветствовала болельщиков из Мексики, Гонконга и Пуэрто-Рико.

Источник: CEV

Добавить комментарий