7й канал в Австралии покажет изнанку волейбола

На следующей неделе 7й телеканал Австралии запускает новое шоу. Его создание обусловлено невероятным ростом пляжного и классического волейбола в стране.

«Изнанка Волейбола» — это еженедельная получасовая программа 7TWO. Первый выпуск выйдет в эфир в воскресение, 4 декабря. Ведущим станет опытный олимпийский комментатор Джонатан Фогарти. В программе будут принимать участие лучшие игроки Австралии разных лет.

Телешоу будет показывать выступления участников программ «helloworld» в классическом и «Volleyroo» в пляжном волейболе, а также отрывки лучших моментов международного волейбола.

«Седьмой телеканал оказывает огромную поддержку нашим пляжным и классическим командам», — сказал Род Хейрис, старший торговый представитель Ассоциации Волейбола Австралии.

«Многие виды спорта в Австралии сражаются за внимание СМИ. Так что получить еженедельную программу, которая рассказывает о наших волейрушках – это огромный бонус для всех участников наших программ».

«Также это огромная отдача для наших спонсоров, таких как Джина Райнхарт и helloworld, которые помогали нашим спортсменам достигать их мечты».

Объявление о старте программ произошло аккурат перед началом 2017 года, который будет переполнен волейболом в Австралии. Страна проведет один из этапов Мирового Тура FIVB, Финалы Мировой Лиги и Мирового Гран-При.

Волейбол Австралии может также хвастаться количеством привлеченных спонсоров.

«В то время как большинство видов спорта Австралии бьются за то, чтобы сохранить имеющихся спонсоров, не говоря уже о привлечении новых, австралийский волейбол стал беспрецедентной историей успеха», — сообщил Крэйг Каррэчер, президент австралийской Ассоциации.

«Числа говорят за себя. Мы увеличили годовой оборот с трех миллионов два года назад до девяти миллионов в сезоне 2015/16. Эти числа приобретают еще больший вес, если сравнивать со статистикой других спортивных организаций страны».

«Еженедельное гостевое шоу на бесплатном телеканале – это следующий этап нашего развития. Седьмой телеканал идеально подходит нам в контексте олимпийской истории. Он поможет нам найти новых партнеров, а также лучше представить болельщикам наш вид спорта».

«Такая ситуация является нормальной для остального мира, где волейбол невероятно популярен. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы идти в ногу со временем и принести мировой уровень в Австралию».

Глава спортивного отдела седьмого телеканала Саул Штейн также был рад подписанному договору.

«Седьмой рад возможности сделать презентацию волейбола», — прокомментировал он.

«Мы увидим, как наши команды сражаются с лучшими в мире, и мы очень рады стать партнерами Волейбола Австралии».

«Изнанка Волейбола» будет состоять из 25 эпизодов, первый из них пройдет 4 декабря в 9:30 утра на 7TWO.

Источник: FIVB

Добавить комментарий