«Динамо» (Москва) готовится к началу кампании в Лиге Чемпионов 2017

Игроки и тренерский состав женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) с нетерпением ждут начала игр в Лиге Чемпионов CEV 2017 (женщины). Все они сошлись в этом определении на пресс-конференции, прошедшей в столице России.

Генеральный директор ВК Владимир Зиничев сказал: «Нашей целью в прошлом году было удержать уже имеющихся игроков. Мы собрали сильную команду и поэтому ставим очень большие цели на этот сезон – выиграть как минимум один российский турнир и пройти в Финал Четырех Лиги Чемпионов».

Главный тренер команды Юрий Панченко добавил: «Сезон начался далеким путешествием на Сахалин, расположенный на Дальнем Востоке России. После этого мы играли с «Динамо» (Краснодар), «Уралочкой» и «Динамо» (Казань). Мы ожидаем долгий и сложный сезон, насыщенный непростыми матчами. Я надеюсь, что мы сыграем намного лучше в начале Лиги Чемпионов. У нас все еще остается немного времени до первой игры, поэтому нам стоит войти в великолепную форму к началу нашего первого матча. Довольно непривычно, что в этом году наша кампания начнется только в середине декабря».

Капитан и связующая «Динамо» Вера Ветрова: «Мы настроены достигнуть огромных результатов. Мы действительно хотим улучшить свои предшествующие достижения в Лиги Чемпионов. У нас было сложное начало этого нового сезона, но я надеюсь, что мы решим свои проблемы и будем играть с большим качеством и стабильностью».

Наталья Гончарова подвела итог: «Мы знаем, чего люди ожидают от нас. Я надеюсь, что мы сможем вновь завоевать свой титул в национальной лиге России и также достичь отличного результата в Лиге Чемпионов по волейболу CEV».

Источник: CEV

Добавить комментарий