Рок-н-ролл по-филиппински

В субботу в Маниле прошла встреча из серии Meet and Greet (встреться и поприветствуй) Клубного Чемпионата Мира среди женских команд. 19 звезд волейбола из шести команд были представлены более чем 2000 болельщикам, присутствовавшим на встрече.

Фанаты с Филиппин продемонстрировали свое отношение к игрокам, обращаясь с ними как с рок звездами. Болельщики выстроились в очередь вне зоны атриума как только торговый комплекс, где проходила встреча, был открыт, и терпеливо ждали начала фанмитинга.

«Я находилась в первом ряду площадки Meet and Greet», — рассказала болельщица «Вакифбанка» Шер Ибанез. – «Я даже не представляла, что мне придется ждать еще несколько часов. Но возможность увидеть лучших игроков мира выпадает раз в жизни. Когда их представляли, я плакала, потому что не могла поверить, что все мои любимые игроки сидят прямо напротив меня».

Все ожидание компенсировалось в момент появления игроков. Игроки улыбались без остановки, а болельщики выкрикивали пожелания своим волейбольным кумирам.

Meet and Greet стал невероятной возможностью для болельщиков увидеть своих любимых игроков вживую. Волейболистки с удовольствием делали селфи и давали автографы в течение всего часа.

Такая встреча стала крупнейшей в Маниле, начиная с 2000 года, когда Филиппины принимали Финал Мирового Гран-При FIVB.

«Впервые с 2000 года мы принимаем турнир FIVB на восемь команд», — сказал Рамон Сузара, генеральный директор организационного комитета. – «Это событие окажет большое влияние на филиппинский волейбол, потому что это единственный раз, когда мы соберем лучшие имена этого вида спорта в одном месте».

Болельщики смогли лично пообщаться и поприветствовать следующих звезд Клубного Чемпионата Мира: Тияну Бошкович, Тайсу Дахер Паллеси, Татьяну Кошелеву, Йовану Стеванович, Карли Ллойд, Валентину Тироцци, Рейчел Энн Дакис, Мику Райс, Евгению Нюхалову, Габи Гимараес, Анне Бёйс, Джусиели Баррето, Джу Тин, Лоннеке Слютьес, Кимберли Хилл, Фольюк Акинрадево, Мариану Коста, Кению Карсасес Опо и Олесю Рыхлюк.

Игроки «Бангкок Гласс» и «Хисамицу Спрингс» прибыли в Манилу только в воскресение, так что болельщики ждут и верят в еще одну фанвстречу с участием игроков и этих команд.

Источник: FIVB

Добавить комментарий