А как вы думаете, где олимпийские чемпионы хранят свои медали?

Четыре из шести команд, получивших награды Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро, приехали в Торонто на Финала Мирового Тура.

По этому случаю представители FIVB адресовали волейболистам вопрос, а где они держат свои олимпийские медали?

Бруно Оскар Шмидт (Бразилия, золотая медаль): «Я пока что выбираю наилучшее место для нее. Все хотят ее увидеть. Это самый лучший способ увековечить две самые тяжелые недели в моей жизни».

Роберт Меувсен (Нидерланды, бронзовая медаль): «Я переехал два месяца назад. Так что планирую организовать отдельную маленькую кладовку для медалей. Это будет только моя зона, которую никто больше не увидит».

Александр Браувер (Нидерланды, бронзовая медаль): «Я планирую организовать медали отдельную рамку. Я сам смастерил себе кровать. Теперь я планирую использовать то же дерево, а также добавить несколько фотографий, которые много значат для меня».

Лаура Людвиг (Германия, золотая медаль): «Все хотят ее увидеть. Пока что я не знаю, что буду делать с ней дальше».

Кира Валькенхорст (Германия, золотая медаль): «Когда я летела домой, я положила свою медаль в ручную кладь. Когда служба безопасности просвечивала багаж, они увидели ее и попросили достать. А потом мы сфотографировались. Она гораздо тяжелее, чем вы можете себе представить. Я пока что думаю, как ее разместить».

Эйприл Росс (США, бронзовая медаль): «У меня над камином есть керамический лось. На нем уже висит моя серебряная медаль. Теперь я просто повесила бронзовую на другой рог».

Керри Уолш-Дженнингс (США, бронзовая медаль): «Я отдала ее своему мужу, потому что он ее заслужил. Ничего из этого не было бы возможно без его поддержки, если бы он не возглавил семью и не заботился бы обо всем, пока меня нет дома. Он поддерживал меня во всем. Я хотела отдать ему золото, но мы выиграли бронзу, и он правильно понял ценность этой медали. Я так благодарна ему».

Источник: FIVB

Добавить комментарий