Коста-Рика выиграла третий круг Континентального Кубка NORCECA

В финале третьего круга Интер Зонального Турнира по Пляжному Волейболу среди мужчин, проходящего в Сент-Люсии, Коста-Рика выиграла у Гватемалы. Турнир является третьим кругом Континентального Кубка, победители которого станут участниками Олимпиады 2016 в Рио.

Помимо Коста-Рики в финальный круг соревнований прошли команды Никарагуа, США, Виргинских Островов, Сальвадора, Тринидада и Тобаго. Финал состоится в Мексике с 20 по 27 июня. Коста-Рика вписалась в шестерку сильнейших, используя смесь силы и хитрости.

Ричард Смит/Себастьян Валенсиано сначала выиграли у Хулио Ресиноса/Луиса Гарсии, а в концовке победили Эрика Гарридо/Эрика Флореса. Брайан Мондж/Гранье Эскобар также победили пару Гарридо/Флорес. Все победы были одержаны со счетом 2-0.

Команды из Никарагуа противостояли Командам Виргинских Островов и заняли третьей место. Обе команды были на высоте в своей игре. Они также порадовали зрителей некоторым количеством впечатляющих атак. Сальвадор выиграл у Тринидада и Тобаго. Последние, по своей традиции, выиграли первую игру и проиграли все остальные.

Источник: FIVB

Добавить комментарий