Некоторые решения Восточноевропейской Ассоциации

В прошедшие выходные в Москве прошла встреча Исполнительного Комитета Восточноевропейской Зональной Ассоциации (EEVZA). На встрече председательствовал президент Ассоциации Владимир Паткин. Вице-президенты Марис Пекалис и Витольд Роман, а также генеральный секретарь Инара Брокане присутствовали на заседании.

Члены Исполнительного Комитета приняли Правила Соревнований для турниров по волейболу и пляжному волейболу 2016, которые будут организованы EEVZA. Также были обсуждены и одобрены финансовый отчет за 2015 год и бюджет на 2016 год. Помимо этого, Исполнительный Комитет пересмотрел планы на подотчетные соревнования в 2016 и 2017 годах.

В следующем году будут впервые проведены Юниорские Чемпионаты Европы по волейболу среди девушек, не достигших 16 лет, и юношей, не достигших 17 лет. Квалификация будет организована зональными ассоциациями. Ввиду этого был изменен календарь соревнований 2016 – были добавлены турниры для указанных возрастных групп. Эти планы распространились также и на соревнования, планируемые в 2017 году. Исполнительный Комитет EEVZA обсудил некоторые ключевые моменты организационного процесса.

Члены Комитета также пересмотрели некоторые маркетинговые моменты. В частности, рассматривается вариант привлечения спонсора, который поддержит деятельность Восточноевропейской Ассоциации. Помимо того, была вновь подтверждена необходимость вкладывать время и средства в образование всех участников организации соревновательного процесса.

Источник: CEV

Добавить комментарий