Кубок Вызова (ж.). 1/4 финала. 1-й матч. Заречье-Одинцово – Сен-Клу (Франция) – 3:2

В первом матче четвертьфинала женского Кубка Вызова наша команда «Заречье-Одинцово» (обладатель трофея в сезоне 2013/14) обыграла на своей площадке французский клуб «Сен-Клуб» из пригорода столицы страны Парижа – 3:2. Ирина Воронкова (дочь бывшего главного тренера мужской сборной России Андрея Воронкова) принесла хозяйкам 44 (!!!) очка.

Для выхода в следующий круг команде Вадима Панкова в ответной встрече нужно побеждать с любым счетом, или в случае поражения 2:3 брать верх в экстра-сете.

Заречье-Одинцово (Московская область, РОССИЯ) – Сен-Клу (Париж, Франция) – 3:2 (25:21, 20:25, 27:29, 25:20, 15:11). Время матча – 1:59.
З: Воронкова 44 (эйсы 5, атака 39/65), Ярошик 16, Лазаренко 14 (блок 4), В.Гончарова 7…
С: Даскалу 22, Картер 16 (блок 6), Кулман 16, Гравештейн 16 (эйсы 3)…