10 лучших фотографий женского ЧМ по версии Международной Федерации

Сотрудники ФИВБ выбрали 10 самых интересных фотографий Чемпионата Мира по Волейболу 2018 (женщины), который завершился пару недель назад в Японии.

Первая – это слёзы радости волейболисток сборной Сербии в момент осознания победы (Йокогама, 20 октября).

Ещё один этап осознания – женская сборная Сербии радуется первому в истории своей страны титулу чемпиона мира (Йокогама, 20 октября).

Женская сборная Италии по волейболу боролась до самого конца. Фото полуфинала, когда команда Давиде Маццанти победила сборную Китая (Йокогама, 19 октября).

Капитан Чжу Тин обнимает Ли Инъин, которая выиграла 20 очков в матче за третье место против сборной Нидерландов (Йокогама, 20 октября).

Тияна Бошкович и талисман турнира «Волейбу» отдыхают после победы сборной Сербии над сборной Италии в третьей фазе Чемпионата Мира (Нагоя, 16 октября).

Сборной Японии требовалось выиграть всего одну партию в матче против сборной Бразилии, чтобы выйти в Финал Шести. Команда смогла выиграть даже две партии (Нагоя, 11 октября).

Женская сборная Бразилии невероятно популярна в Хамамацу. Команду поддерживали также и проживающие в этом городе бразильцы (Хамамацу, 30 сентября).

Идеальная фотография командного прыжка сборной Германии после победы 3-2 над сборной Бразилии (Нагоя, 7 октября).

Сборная Пуэрто-Рико проявила по-настоящему спортивный дух после матча со сборной Сербии. Пуэрториканки пошли обниматься с Бояном Миленкович, которая получила травму колена в этом матче (Нагоя, 7 октября).

Женская сборная Камеруна превратила поле в танцпол, выиграв первый матч турнира против сборной Мексики (Йокогама, 29 сентября).