Грозер вернётся в сборную Германии на товарищеские матчи с бразильцами

Последний раз Георг Грозер надевал форму мужской сборной Германии по волейболу в 2017 году, когда его команда выиграла серебряные медали Чемпионата Европы по Волейболу. Теперь он вернётся в сборную и отыграет товарищеские матчи с действующим олимпийским чемпионом, сборной Бразилии, которые пройдут 7 и 9 сентября в Лейпциге и Дрездене.

Болельщики с нетерпением ждут возвращения на международную арену лучшего диагонального последнего Чемпионата Европы. В Польше Грозер отыграл пять матчей за сборную Германии и принёс команде 117 очков. В сезоне 2018 он получил отпуск на время Лиги Наций по Волейболу. Однако теперь спортсмен возвращается в команду.

«Я использовал перерыв, чтобы перезарядить внутренние аккумуляторы, а также провести время со своей семьёй», — сказал Георг Грозер. – «Это было очень важно для меня этим летом. Теперь, однако, я с нетерпением жду начала тренировок и матчей с парнями. Скажу честно, это начало подготовки к следующему сезону. Поэтому я очень хочу отыграть товарищеские матчи против сборной Бразилии. Жду, не дождусь».

Источник: ЕКВ

Добавить комментарий