Дабижа и Мастикова выиграли бронзу в Пномпене

Вчера в Пномпене (Камбоджа) завершился этап 2* Мирового Тура по Пляжному Волейболу 2018. Победительницами женского турнира стали дебютантки Анна Бехлен и Сара Шнайдер (Германия). Пляжные волейболистки начали своё выступление с квалификации и неожиданно добрались до вершины пьедестала почёта.

Немецкая команда, базирующаяся в Гамбурге, выиграла матч за первое место у Саяка Мидзоэ и Судзука Хасимото (Япония) 2-1 (17-21, 21-9, 15-8). В полуфинале Бехлен/Шнайдер выиграли у Джулии Тилли и Элис Бэйн (Новая Зеландия), а Мидзоэ/Хасимото – у Ксении Дабижа и Дарьи Мастиковой.

Победительницы этапа 1* в Лангкави (Малайзия) на прошлой неделе, Дабижа и Мастикова выиграли матч за третье место этапа в Пномпене у Тилли и Блэйн 2-0 (21-19, 21-8).