ФИВБ стала Федерацией Года

Международная Федерация Волейбола получила награду Международная Федерация Года (ISA) 2017. ФИВБ была отмечена за кампании «ВолейбольСвоимПутём» (VolleyballYourWay), которые проходили во время Олимпийских Игр 2016, а также в ходе Финала Мировой Лиги 2017 и Чемпионата Мира по Пляжному Волейболу 2017.

Президент Федерации, Ари Граса, был рад награде: «Стать Международной Спортивной Федерацией Года – это большая честь для нас. В частности, потому, что за победителя голосуют члены Международной Торгово-Спортивной Палаты (ISCC) и делегаты съезда Международного Спортивного Конвента (ISC)».

«ФИВБ взяла обязательства по проведению стимулирующих мероприятий во время Олимпийских Игр и ключевых волейбольных турниров. Мы старательно работаем, чтобы создать возможности по включению в классический и пляжный волейбол людей разных возрастов и уровня достатка. Мы стараемся строить мосты к нашему красивому и мирному виду спорта».

Движение VolleyballYourWay относится ко всем видам волейбола, независимо от того, где и как в него играют. Основными целями всех кампаний являются сбор людей, начало волейбола и веселья. Программа использует крупные турниры как катализаторы для развития. Она продвигает физическую активность путём прихода в спорт и создаёт перспективы развития в этой области для страны-организатора.

Спортивный Конвент отмечает достижения лучших видов спорта. Организация ежегодно признаёт личные, коллективные и корпоративные достижения в 13 различных номинациях. Награда ISA входит в структуру Sports Development Marketing – ведущей международной компании, занимающейся организацией крупнейших турниров и развитием спорта. Целями SDM являются создание новых возможностей для каждого человека и формирование глобализированной спортивной индустрии.

Источник: FIVB

Добавить комментарий