Звёзды Чемпионата Европы 2017 – Наталья Гончарова

Российская красавица Наталья Гончарова – одна из звёзд, чьё появление ожидается на Чемпионате Европы по Волейболу 2017 (женщины) в Азербайджане и Грузии. Россиянки постараются сделать хет-трик после двух побед в 2013 и 2015 годах.

«Я отлично себя чувствую и полна энтузиазма в преддверии этого Чемпионата Европы», — сказала Гончарова. – «Я полна исключительно положительными чувствами».

Гончарова сделала себе имя и вне игрового поля. Частично благодаря своей внешности, спортсменка считается одной из самых сексуальных волейболисток. Соответственно, на данный момент на её профиль в инстаграме подписаны 74,5 тысячи человек.

«Я ожидаю хорошей и интересной борьбы на Чемпионате Европы этого года», — добавила волейболистка. – «Я чувствую себя своего рода обязанной достичь максимального результата и порадовать поклонников волейбола хорошим выступлением».

Россия традиционно считается весомой силой на международной арене женского волейбола. Наталья Гончарова сама по себе известна своими достижениями.

«Я просто надеюсь, что смогу максимально помочь команде и с физической, и с эмоциональной точек зрения», — продолжила Гончарова. – «В дополнение, я также постараюсь привнести что-то хорошее в волейбол, что-то, от чего спорт сможет получить дивиденды».

Двукратная чемпионка Европы, Гончарова будет стремиться к новой короне в Баку. Однако она превосходно понимает, что эта задача не из простых.

«Сложно что-то предсказать перед началом турнира. Первые матчи покажут, где мы находимся – а также где находятся наши соперники. Какие-то предположения касательно итоговых мест на пьедестале почёта можно будет делать после завершения групповой фазы. Прямо сейчас слишком рано о чём-то говорить», — завершила интервью Наталья Гончарова.

Источник: CEV

Добавить комментарий