Макао в ожидании Мирового Гран-При

Группа E1 Мирового Гран-При ФИВБ по волейболу пройдет в Макао с 14 по 16 июля. Турнир будет организован «Гэлэкси Энтертейнмент Груп» и пройдет в спортивном зале Макао Форум.

В Макао приедут четыре команды международного класса – действующий олимпийский чемпион, сборная Китая, шестикратный победитель Гран-При, сборная США, а также сборные Италии и Турции из Европы. 27 апреля прошло подписание договора о спонсорской поддержке между Бюро Спорта Правительства Макао и представителями «ГЭГ».

Президент Бюро Пунь Венкунь и директор «Гэлэкси Энтертейнмент Груп» Филип Чен подписали документ, который официально сделал компанию спонсором турнира. Пунь Венкунь вместе с вице-председателем «ГЭГ» Франсисом Луи и председателем Ассоциации Волейбола Макао Ма Яоянем представил СМИ этап Мирового Гран-При в Китае.

14 июля сборная Турции сыграет со сборной США, а затем сборная Китая – со сборной Италии. На 15 июля намечены матчи Италия-США и Китай-Турция. В последний день итальянки встретятся с турчанками, а китаянки – с американками.

Билеты поступили в продажу и в кассы, и в интернет еще 28 апреля. Цена билета установлена на $150 за день. Входной билет позволяет посетить два матча. До 26 мая желающие приобрести билет на все три дня турнира получат дополнительную скидку в размере 30%.

Для увеличения общественной заинтересованности в событии, а также для расширения развлекательной программы, будет запущен процесс голосования «Моя любимая звезда Гэлэкси». Болельщики смогут проголосовать за своих кумиров, а также дополнительно выиграть размещение в гостинице и ужин.

Болельщиков приглашают принимать активное участие во всех мероприятиях в преддверии приезда звёзд мирового волейбола.

Источник: FIVB

Добавить комментарий