«Факел» снова в финале

Мужской волейбольный клуб «Галатасарай» (Стамбул, Турция) принимал у себя одного из фаворитов Кубка Вызова ЕКВ 2017 (мужчины), клуб «Факел» (Новый Уренгой, Россия). Турки проиграли первый матч серии 0-3. Во втором месте неудержимые россияне вновь завершили матч за три партии и не в пользу хозяев.

По итогам первого матча полуфинальной серии «Галатасараю» требовалась победа 3-0 или 3-1 в матче, а затем и победа в золотом сете. Только так команда могла выйти в финал. Однако волейболисты из «Факела» превосходили принимающую сторону в атаке. Таким образом, хозяевам не оставили ни шанса отыграться. Гости продемонстрировали свое превосходство во всех аспектах игры. Финал Кубка Вызова пройдет позже в этом месяце.