Саша Старович сыграет за «Паок» против «Тура»

Звезда сербского волейбола Саша Старович присоединился к ВК «Паок» (Фессалоники, Греция). Он приехал во второй по величине город Греции в понедельник, и уже во вторник вечером принял участие в пресс-конференции, в ходе которой президент Антонис Цалопоулос представил нового игрока СМИ.

Старович сообщил, что он очень рад присоединиться к одному из самых больших клубов Европы. Более того, он сделал это ровно накануне матча греков против «Тура» (Франция) в рамках Кубка CEV.

««Паок» — один из крупнейших клубов в Европе. У него отличная история и отличный состав. У «Паока» есть устоявшиеся традиции во многих видах спорта. Я уже провел свою первую тренировку с командой. Я знаю, что клуб два раза подряд становился чемпионом Греции. Что касается меня, я сделаю все, чтобы команда стала еще более успешной».

Старович продолжал: «Также я хочу поблагодарить президента и всех сотрудников «Паок», которые ждали, пока я присоединюсь к ним. В среду нас ждет сложный матч с «Туром», мы сделаем все, что в наших силах».

В ответ на вопрос о новом клубе, Саша Старович сказал следующее: «Я знаю людей из «Паока» очень хорошо, ведь в Сербии я болею за «Партизана», так что мы знакомы. Я ожидаю очень теплой атмосферы в ходе этой игры. Я надеюсь, что придет много болельщиков, чтобы мы могли отметить победу над «Туром». Мне было очень приятно получить настолько теплый прием в «Паоке». Как я уже сказал, у нас в Сербии имеется такая же культура спорта. Если говорить о ресурсах клуба, то они великолепны, и я очень доволен этим моментом».

Источник: CEV

Добавить комментарий