Гости «Уралочки» потеряли три центнера багажа

Вчера клуб «Дрезднер» (Дрезден, Германия) отправился в Екатеринбург, где пройдет второй матч группового тура Лиги Чемпионов CEV 2017. После прибытия самолета в 1:37 ночи, команда обнаружила пропажу багажа в количестве 23 сумок и порядка 320 килограмм. Чемпионки Германии сохранили свой позитивный настрой, несмотря на два дополнительных часа, потраченных на заполнение официальных бумаг. Зато теперь багаж прибудет прямо в гостиницу.

«Мы летели в Екатеринбург через Москву. Похоже, наш багаж не перевезли в самолет во время пересадки в столице России», — сказал Стив Шунк, пресс-секретарь команды. – «Однако игроки и члены тренерского состава, кажется, абсолютно не были смущены этим моментом. Они начали шутить на предмет того, что теперь не придется тащить тяжелые сумки в автобус, а некоторые даже сыграли в УНО».

Команда добралась до гостиницы только в четыре часа утра.

«Наш багаж нашли. Его отправят в Екатеринбург с первым же рейсом из Москвы», — добавил Шунк. – «Мы, конечно, не могли не пройтись по тому, что его будет сложновато доставить – по прибытии в Екатеринбург вчера мы увидели просто гору багажа в зоне потерянных и найденных вещей. К счастью, организаторы и сотрудники «Уралочки» отнеслись с пониманием. Они предоставят нам все необходимое».

И это очень кстати. Команде из Германии явно потребуются теплые вещи – температура в Екатеринбурге упала за -30.

Источник: CEV

Добавить комментарий