Ивер Хоррем болеет за волейбол как никогда раньше

Прошлым летом норвежец Ивер Хоррем завершил свою карьеру профессионального пляжного волейболиста. Всего он провел 16 международных сезонов, отыграл 183 этапа Мирового Тура, один раз представлял Норвегию на Олимпиаде, шесть раз – на Чемпионате Мира и 13 – на Чемпионате Европы.

Однако даже после ухода с площадки уроженец города Эукра не расстался с волейболом. Теперь бывший волейболист упорно работает на развитие норвежского волейбола в качестве директора по маркетингу Федерации Волейбола Норвегии.

Хоррем вступил в новую должность 1 августа. Тогда он высказался следующим образом: «Я рад, что мне дали шанс стать частью продолжающегося развития норвежского волейбола. Я очень сильно связан с этим видом спорта, мое сердце бьется чаще именно для него. В то же время, я хочу использовать эту возможность, чтобы отблагодарить тех, кто поддерживал меня как игрока. Я надеюсь, что я принес вам больше радостных моментов, чем горестных».

Президент Федерации Айрик Сьордал: «Я очень рад, что Ивер является частью нашей команды. Благодаря его практическому опыту и знанию, его обширным знакомствам и личным качествам победителям, ФВН получает сильного «маркетолога» от норвежского волейбола».

Генеральный Секретарь Кристиан Гйерстадберйет: «Ивер уже показал, на что он способен. У него есть некоторые планы в отношении маркетинга и информационного взаимодействия Федерации. Он хорошо знает и понимает норвежский спорт, ФВН. Теперь он еще и находится в структуре. Мы приветствуем его инициативный вклад в наше содружество, а также работу в оформлении будущего норвежского волейбола».

Источник: CEV

Добавить комментарий