Новый спонсор «Галатасарай»

Вчера на пресс-конференции в Стамбуле СК «Галатасарай» объявил о подписании договора с новым спонсором – одной из крупнейших турецких интернет компаний Trendyol.com.

«Trendyol» был основан Демет Мутлу в 2010 году. На данный момент компания является крупнейшим участником рынка интернет бизнесе в индустрии моды. Объем годовых продаж «Trendyol» составляет 350 миллионов долларов США. Ежегодный рост составляет 80%. «Trendyol» поддерживается такими крупными международными инвесторами как «Tiger Global», «KPCB» и «EBRD».

«Галатасарай», в свою очередь, находится в десятке самых популярных в социальных медиа спортивных клубов. В целом, аудитория команды в разных ресурсах составляет 25 миллионов пользователей. Клуб является владельцем компании по производству одежды «GSStore», чья сфера деятельности также располагается в интернете. Таким образом, договор о сотрудничестве на три года ожидаемо принесет пользу обеим сторонам.

Согласно договору, логотип «Trendyol» появится на игровой форме волейболисток «Галатасарай». Дальше будет больше. Продукция «GSStore» и «Hummel», а также продукция с символикой команды официально появятся на сайте «Trendyol». «Trendyol» продолжит PR компанию по продвижению важности сила духа женщины. Волейболистки «Галатасарай» станут наглядным примером того, как волевые женщины достигают своих целей.

Президент «Галатасарай» Дурсун Эзбек сказал: «Спонсорство очень важно в «любительских» ветках. Поэтому энергия и вклад «Trendyol» помогут нашей команде усилиться. Я надеюсь, что «Trendyol» принесет «Галатасарай» удачу, и мы сможем отметить множество наград в конце сезона».

Демет Мутлу, основатель и генеральный директор «Trendyol», в свою очередь заявила, что она рада новому сотрудничеству и добавила: «Совместная работа двух крупных брендов, «Галатасарай» и «Trendyol», создаст очень мощный конгломерат. «Галатасарай» — команда, которая заставляет гордиться собой и на национальном, и на международном уровнях. Женскому волейболу очень важна поддержка. Основанный женщинами, «Trendyol» является крупнейшим интернет работодателем, поддерживающим женщин, которые составляют более 60% его сотрудников. Мы горды тем, что стали главным спонсором «Галатасарай». Вместе мы будем продвигать платформу «ifyouwant», которая будет поддерживать женщин во всех сферах их жизни. Мы желаем команде успешного сезона, ведь если вы захотите, то достичь можете всего!»

Член совета директоров «Галатасарай» Али Юче поблагодарил волейболисток за повышение понимания важности женской силы воли, а генерального директора «Trendyol» Демет Мутлу и ее коллег – за их роль в распространении этих идей. Он продолжил: «Надеюсь, что мы скрепим это сотрудничество европейскими наградами».

Главный тренер «Галатасарай» Атаман Гюнейлигил: «Крупнейший клуб Турции и лидер интернет бизнеса пришли к общему знаменателю в рамках «Галатасарай». Оба бренда имеют одинаковые цели. Я уверен, что вместе мы пойдем к крупным достижениям».

Капитан команды Нихан Гюнейлигил отметила, что оба бренда стремятся быть на вершине своей ниши: «ЕвроКубок 2016 проскочил мимо нас. С помощью «Trendyol» мы планируем привезти награду с ЕвроКубка 2017».

Источник: CEV

Добавить комментарий