Звёзды «Халкбанка» в ожидании трудной и интересной игры с «DHL» (Модена)

Завтра, в среду, 17 февраля, турецкая команда «Халкбанк» (Анкара) выйдет на поле против «DHL» (Модена, Италия). Турки будут стараться выиграть у сильной итальянской команды с Эрвином Нгапетом в составе в рамках первого тура ПлейОфф Лиги Чемпионов среди мужских команд.

Лучшие игроки хозяев, Улас Кияк и Цветан Соколов, сходятся во мнении, что Халкбанк ожидает сложный матч. Целью турецкой команды является не дать итальянцам получить очки в матче, который пройдет в столице Турции.

«DHL (Модена) – это одна из сильнейших команд Европы. Но это — спорт, а мы также находимся в отличной форме, как и всегда», — сказал связующий Улас Кияк. – «Мы будем играть в полную силу до последнего очка. Посмотрим, каков будет результат. Я верю в свою команду и в то, что у нас есть отличные шансы».

Болгарский диагональный Цветан Соколов, вернувшийся после длительного восстановления, добавил: «Я думаю, что это будет интересный и сложный матч для обеих команд. Мы все хотим победить и выйти в следующий этап Лиги Чемпионов. «DHL» (Модена) – это очень хорошая команда с несколькими выдающимися игроками. Но я думаю, что, в конечном итоге, победит сторона, более настроенная на победу. Поэтому говорить о предстоящей игре можно много, но единственное, что имеет значение, — это игра на площадке. «DHL» (Модена) являются фаворитами в этой игре, но спорт есть спорт, и случиться может все, что угодно. Мы выйдем на площадку максимально мотивированными на игру, будем играть как команда, и посмотрим, чего мы сможем достичь в итоге».

Источник: CEV

Фото: CEV

Добавить комментарий